В Смоленске прошла встреча заместителя Главы города Смоленска с ветеранским активом

15 декабря в Смоленске на базе Смоленского КЦСОН прошла встреча ветеранского актива с заместителем Главы города-героя Смоленска Денисом Александровичем Азаренковым.

Встреча прошла по инициативе Главы города Смоленска Новикова Александра Александровича с целью доведения до ветеранского актива мер принятых Администрацией по решению проблем озвученных ветеранами на первой встрече, которая состоялась в сентябре этого года.

В ней приняли участие представители ветеранских организаций города и области.

На встрече Денис Александрович ознакомил участников мероприятия о конкретных мерах принятых Администрацией по решению вопросов и проблем, которые были подняты ранее ветеранской общественностью.

Далее Денис Александрович рассказал о принимаемых мерах по борьбе со снегопадом и ответил на заданные вопросы участниками встречи.

В конце встречи Денис Александрович поздравил ветеранов с наступающими праздниками- Новым годом и Рождеством Христовым.

Председатель Смоленского городского совета ветеранов, член Общественной палаты Смоленской области Игорь Николаевич Семенченко поблагодарил от имени участников встречи Дениса Александровича и руководство города за внимательное отношение к ветеранам и поздравил с наступающими праздниками.