В Смоленском госпитале для ветеранов войн поздравили медицинских работников

                  18 июня 2021 года Председатель Смоленского областного Совета ветеранов, депутат Смоленской областной Думы, почетный гражданин города Смоленска Виталий Владимирович Вовченко принял участие в торжественном собрании коллектива Областного Государственного Бюджетного учреждения здравоохранения «Смоленский областной клинический госпиталь для ветеранов войн» , посвященному предстоящему Дню медицинского работника.

                 Главный врач Михаил Иванович Войтов отметил, что медицинский персонал госпиталя гордится многолетней историей учреждения( в декабре 2020 года исполнилось 75 лет со дня образования), которое на фоне всех потрясений, модернизаций и реструктуризаций остается значимым и авторитетным учреждением среди лечебных учреждений здравоохранения области.

В преддверии профессионального праздника в адрес медицинских работников прозвучало много добрых слов и пожеланий.

                Председатель Смоленского областного Совета ветеранов, депутат Смоленской областной Думы  Виталий Владимирович Вовченко поздравил коллектив Смоленского областного клинического госпиталя для ветеранов войн и вручил памятные подарки и благодарственные письма от  Смоленской областной Думы и Смоленского областного совета ветеранов.

              Обратившись к медицинским работникам и заслуженным ветеранам госпиталя, Виталий Владимирович Вовченко отметил основательность лечебного учреждения, где во всем чувствуется отлаженный механизм, четкая организация и благожелательность персонала. По его словам, очень важно, когда руководитель знает и ценит свой коллектив.

На протяжении многих лет люди старшего поколения по достоинству оценивают Ваш труд, душевное тепло, заботу, профессионализм медицинского персонала, внимательное отношение к ветеранам.
               « ОГБУЗ «Смоленский госпиталь для ветеранов войн» — одно из лучших медицинских учреждений областного центра. Здесь замечательный коллектив. Ваша благородная профессия полностью посвящена служению людям. Она требует не только всесторонних знаний, но и бесконечного терпения, чуткости и душевной щедрости. Спасибо за ваш благородный труд. Желаю, чтобы у вас было здоровье, крепкие нервы и удача во всех делах. Я от души вас благодарю за вашу нужную и важную работу», —  также отметил в своем выступлении Виталий Владимирович Вовченко.