Поздравление Председателя Смоленского областного Совета ветеранов Вовченко В.В. с Днем Воздушного Флота России

«Дорогие ветераны Воздушного Флота, летчики и штурманы, инженеры и техники, специалисты тыла и связи, труженики Авиационного завода.

Примите сердечные поздравления с Днем Воздушного Флота России. Наша авиация прошла большой и тернистый путь своего развития и положила начало становления СССР,  как великой Державы она стала колыбелью отечественной космонавтики и ракетостроения.

Народ гордится своими авиаторами, потому что ее представляют люди, для которых характерны такие черты, как безграничная любовь к своей профессии, смелости, решительность, стремление к познанию нового, чувство ответственности, готовность к самопожертвованию во имя своей Родины.

Смоленская областная общественная организация ветеранов поздравляет Вас с праздником,  желает крепкого здоровья, семейного счастья и дожить до тех времен, когда воздушная мощь России будет самой передовой в мире.

 

Председатель Смоленской областной общественной организации ветеранов, депутат Смоленской областной Думы, генерал-майор авиации в отставке

В.В.Вовченко».