Прошло заседание регионального организационного комитета проекта «Никто не забыт»

5 июля 2019 года на площадке Центра патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Долг» в Вязьме под председательством Губернатора Алексея Островского состоялось очередное заседание областного организационного комитета проекта «Никто не забыт», в ходе которого были подведены итоги акции «Бессмертный полк» и первого этапа «Вахты Памяти 2019», а также рассмотрены другие актуальные вопросы гражданско-патриотического воспитания.

Оргкомитет проекта «Никто не забыт» начал свою работу в рамках подготовки к празднованию 70-летия Великой Победы в 2013 году. В его состав вошли представители Администрации региона, областной общественной организации «Поисковое объединение «Долг», Смоленской митрополии, муниципалитетов, региональных отделений политических партий, общественных и ветеранских объединений.

В заседании регионального организационного проекта « Никто не забыт» принял участие Председатель Смоленского областного Совета ветеранов, депутат Смоленской областной Думы, Почетный гражданин города Смоленска Вовченко Виталий Владимирович.