Дан старт новой профильной смене «Мои года – моё богатство».

С 12 по 25 октября в социально-оздоровительном центре «Голоевка» пройдет новая профильная смена «Мои года – моё богатство». 0.2021, 14:59

Ежегодно в социально-оздоровительном центре «Голоевка»  за счёт областного бюджета отдыхают наши глубокоуважаемые ветераны – участники Великой Отечественной войны, труженики тыла и ветераны труда из разных уголков Смоленщины. Традиционно такие заезды проходят осенью. Не стал исключением и нынешний год. Профильная смена «Мои года – мое богатство» для 47 участников пройдет в «Голоевке» с 12 по 25 октября.

Смена пройдет с учетом неукоснительного соблюдения всех требований Роспотребнадзора.

После осмотра врача каждому из ветеранов назначат комплекс лечебных и профилактических процедур (гипокситерапия, бальнеотерапия, водолечение, массаж, спелеотерапия и др.). Также разработали разноплановая досуговая программа, включающая экскурсии, тематические прогулки, фольклорные посиделки, творческие вечера и встречи, а также иные активности.

Смоленский областной Совет ветеранов всегда очень приветствует проведение подобных заездов, поскольку они позволяют нашим дорогим ветеранам(пенсионерам)  не только пройти лечебные процедуры, побывать на свежем воздухе, но и сменить обстановку, пообщаться со сверстниками и, что называется, отдохнуть душой.

Желаем всем интересного отдыха и хорошего настроения!

А главное – крепкого здоровья! — подчеркнул глава региона.