В Смоленске почтили память павших в годы Великой Отечественной войны

«22 июня, ровно в 4 часа». В Смоленске почтили память павших в годы Великой Отечественной войны.
Митинг состоялся в Сквере Памяти Героев.
Ровно 85 лет назад, 22 июня в 4:00, первые бомбы были сброшены на Советский Союз. Так начались 1418 дней боли и потерь, героизма и жертвенности. Вся страна встала на защиту Родины. В память о тех, кто проливал кровь за Отечество, в Смоленске возложили цветы к Вечному огню.
В традиционной акции в День памяти и скорби приняла участие делегация ветеранов во главе с председателем Совета Смоленской областной организации ветеранов, депутатом Смоленской областной Думы, Почетным гражданином города Смоленска, членом партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виталием Владимировичем Вовченко и председателем городской организации ветеранов, членом Общественной палаты Смоленской области, председателем Общественного Совета города Смоленска Игорем Николаевичем Семенченко.
Память о подвигах героев прошлого и настоящего всегда будет хранить Вечный огонь, также она жива в миллионах сердец, свечей и лампад, которые 22 июня ровно в 4 утра зажгли по всей стране.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *